Состоялось заседание комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края

20.12.2018

Сегодня состоялось  заключительное краевое заседание комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения.  Кущевский район представлял  депутат, врач-педиатр МБУЗ Кущевская ЦРБ Александр Белугин.
Вначале с приветственным словом к участникам встречи обратился председатель ЗСК по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Н.Н.Петропавловский.
Далее в ходе заседания были подведены итоги работы комитета за 2018 год и утвержден план на будущий год. Также обсуждалось участие комитета молодых депутатов в краевом конкурсе на звание «Лучший комитет Совета молодых депутатов  Краснодарского края».
 Комитет отметил положительные результаты деятельности в 2018 году и ориентировал представителей муниципалитетов на активную результативную работу в предстоящем году.