Состоялся молодежный турнир «Что? Где? Когда?»

21.12.2018

Вчера в Краснодаре прошло знаковое для интеллектуального движения Кубани событие – молодежный турнир «Что? Где? Когда?».

Турнир собрал 44 команды трудовых коллективов со всего Краснодарского края! Участниками стали молодые люди от 18 до 30 лет, которые поборолись за право попасть в тройку лучших команд. Мероприятие проводится с целью развития эрудиции и сообразительности у молодежи, а также воспитания интереса к занятиям интеллектуальным творчеством.

Команду Кущевского района достойно представили специалисты отдела по делам молодежи администрации МО Кущевский район: Кургинян Лусине Сейрановна, Лях Кристина Андреевна, Николаенко Елена Александровна и Лозовой Александр Васильевич, специалист по работе с молодежью Горячая Светлана Владимировна, специалист по работе с молодежью Шкуринского сельского поселения Корниенко Марина Андреевна.

Всех участников команды члены жюри отметили дипломами.