26 апреля 2024 г. 23:47

Состоялся тест по истории Великой Отечественной войны

25.04.2018

Прошла Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», которая проводилась по инициативе Молодежного парламента при Государственной Думе.

Тестирование традиционно у нас в районе прошло  на базе СКГТИ. В Акции приняли учащиеся школ №1, №4, №16.  Участникам было предложено 30 вопросов, посвященных военным событиям, военачальникам, партизанскому движению, культуре, жизни в тылу и так далее.

Вначале перед ребятами выступили: председатель Совета депутатов Гузев Илья Александрович, благочинный Кущёвского церковного округа отец Юрий, представитель молодых депутатов Чернышов Иван Иванович, пожелав всем участникам  удачи в прохождении теста.

В конце были подведены итоги и всем ребятам вручили сертификаты участников Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»