26 апреля 2024 г. 11:44

Состоялся выпускной вечер Кущевского медицинского колледжа

30.06.2018

Сегодня в ДК «Степь» состоялся праздник для выпускников Кущевского медицинского колледжа, которые в этом году окончили учебное заведение. Сколько терпения, сил, заботы и внимания потребовалось выпускникам медицинского колледжа для того, чтобы наступил этот день. Ежедневно они доказывали, что они лучшие, что они хотят, могут и умеют учиться. А преподаватели ставили хорошие оценки, давали ценные советы и напутствия выпускникам. Труды и старания не пропали даром – 12 выпускников этого года получили красный диплом об окончании медицинского колледжа. И все выпускники-2018, кто получил сегодня диплом, еще раз доказали своим упорством в учебе, что освоили профессию медицинского работника в полном объеме. Теперь будущие медицинские сестры и фельдшеры   уходят в свободное плавание - колледж это первая ступень в успешную карьеру, первая профессия и специальность, путевка в жизнь!

В этот день было сказано много теплых слов, добрых пожеланий и напутствий от заместителя главы МО Кущевский район Е.Н.Коротенко, директора ГБУ СПО «Кущевский медицинский колледж» Н.В.Цапкиной, главной медицинской сестры ЦРБ Т.А.Козловой, директора молодежного комплексного центра Кущевского сельского поселения Э.Кравченко, исполняющего обязанности директора спортивно-оздоровительного центра Кущевского сельского поселения И.А.Телюк. Все они пожелали выпускникам идите по дороге, которую выбрали, смело и честно, на своем пути не забывать родителей, свой колледж, достойно представлять его везде, где бы ни были и так, чтобы можно было ими гордиться. Также трогательно и тепло выпускников поздравили родители. Выпускники в ответном слове выразили благодарность директору, преподавателям, руководителям групп и родителям. Выпускной вечер закончился, теперь вчерашние студенты откроют дверь в новый мир, мир взросления, мир трудовых достижений. Пусть в лабиринтах взрослой жизни ребятам будет просто и легко.