Сотрудники прокуратуры Кущевского района провели выездной личный прием в учреждении социального обслуживания «Шкуринский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

27.12.2018

27.12.2018 и.о. прокурора Кущевского района Юдиным В.В. обследованы условия, в которых проживают получатели социальных услуг, проведен личный прием постояльцев дома-интерната.

В ходе визита прокуратуры района в социальное учреждение обращений, а также жалоб, требующих вмешательства прокуратуры, не поступило.

Побеседовав с постояльцами учреждения, и.о. прокурора также выяснил, что они довольны качеством услуг, которые предоставляет интернат.

В торжественной обстановке работники прокуратуры поздравили проживающих и коллектив учреждения с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками, пожелав им здоровья, благополучия, исполнения всех заветных желаний, вручили сладкие подарки.

Руководитель социального учреждения Колесник О.В. поблагодарила коллектив прокуратуры за оказанное внимание, также поздравив прокурорских работников с Новым годом.

Кущевского района Ю.В. Удовиченко