Стартовал молодежный муниципальный форум "Комсомолец Кубани"

22.08.2018

На базе ДОЦ "Степные зори" стартовал молодежный муниципальный форум "Комсомолец Кубани", где приняли участие специалисты по работе 12-ти сельских поселений, молодые педагоги, а также рабочая молодежь Кущевского района. На открытии форума, молодежь поприветствовали: заместитель главы МО Кущевский район Е.Н. Коротенко, начальник управления образованием администрации МО Кущевский район В.О. Богунова, начальник отдела по делам молодежи администрации МО Кущевский район М.А. Шепель. После чего участники слета выступили с заранее подготовленными "визитными карточками", далее был организован круглый стол с участниками слета и приглашенными гостями. Молодежь в формате диалога пообщалась с представителями администрации района и задали интересующиеся их вопросы.