27 апреля 2024 г. 02:51

Танцевальный фейерверк

31.05.2017

В Доме культуры «Степь» состоялся отчётный концерт хореографического отделения Детской школы искусств станицы Кущёвской.

В мероприятии приняли участие 125 учащихся хореографического отделения преподавателей Ковтышнего А.Н., Раздабара Н.Ю., Шамро М.А., Безручкиной Е.С.

В программе отчётного концерта свои первые шаги на большой сцене сделали учащиеся первых классов обучающихся по предпрофессиональной и общеразвивающей программам. В их исполнении были представлены танцы: «Во саду ли, в огороде» и «Ляли поп».

Учащиеся младших классов показали народные и детские танцы. Программа выступления старших классов состояла из классических, народных, кубанских и современных танцев.

Отчётные концерты хореографического отделения ДШИ проходят традиционно каждый год и пользуются популярностью у населения и гостей станицы Кущёвской. В этом году в концертном зале тоже не было свободных мест.