Труженица тыла Валентина Моисеевна Абрамова отметила 90-летие

24.12.2020

От имени главы Кущевского района Ильи Гузева председатель районного Совета ветеранов Анатолий Дронь совместно с главой Красносельского поселения Леонидом Чередниченко  поздравили юбиляра. С теплыми и добрыми пожеланиями вручили подарки и поздравительный адресат от президента РФ В.В.Путина и главы Кущевского района.
Валентина Моисеевна Абрамова  родилась в хуторе Мокрая Чубурка. В годы войны вместе со всеми не покладая рук работала в тылу. С 1943 по 1945 гг. трудилась звеньевой молодежной полеводческой бригады в колхозе  «Сталинец» хутора Мокрая Чубурка. Затем работала в бригаде помощником комбайнера. После войны продолжила трудиться, удостоена звания «Ветеран труда». Воспитала  троих детей, имеет семь внуков, шесть правнуков и одну правнучку. Сегодня Валентина Моисеевна проживает в селе Красное.  Желаем Валентине Моисеевне крепкого здоровья, благополучия, любови и заботы близких людей.