28 апреля 2024 г. 15:19
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Труженица тыла Зоя Григорьевна Зыбина отметила 90-летний юбилей

04.07.2021

Труженица тыла Зоя  Григорьевна Зыбина отметила 90-летний юбилей  
Председатель районного Совета ветеранов Анатолий Дронь и глава Кисляковского сельского поселения Татьяна Полуян  от всей души  поздравили именинницу со знаменательным событием, вручили подарки и поздравительный адресат от главы района И.А.Гузева и от президента РФ В.В.Путина.  Выразили слова искренней признательности и благодарности за труд в годы войны и послевоенное время, пожелали крепкого здоровья, активного долголетия и  благополучия.
 Зыбина  Зоя  Григорьевна   родилась  в 1931  году  в семье  колхозников.  Совсем юной, 12-летней девчонкой  начала  трудиться. В  войну  работала механизатором  -  сеяла, пахала, послевоенные годы   -  рядовой  в колхозе  им.  Ленина. Последние  8  лет  трудилась  в  Кисляковской  больнице  санитаркой.  Несмотря на возраст,   Зоя  Григорьевна полна сил и энергии, сохраняет оптимизм и бодрость духа. 
 Уважаемая Зоя  Григорьевна,  от всей души  благодарим Вас за мирное небо над головой, за счастье жить и работать в свободной стране. Ваш трудовой и  гражданский подвиг всегда будет для нас примером  честного  труда, мужества и стойкости.