26 апреля 2024 г. 22:16

Установлена плата за выезд работника МФЦ к заявителю

11.06.2015

26 мая 2015 года совместным заседанием постоянных комиссий по социальным вопросам и по вопросам экономического развития, имущественных и земельных отношений, финансов и бюджета Совета муниципального образования Кущевский район согласован прейскурант цен (тарифов) на платные услуги, оказываемые МУ «МФЦ Кущевского района» за выезд работника МФЦ к заявителю для приема заявления и документов, необходимых для предоставления государственных и муниципальных услуг и выдачу результата.

Плата за выезд определена в соответствии с пунктом 4.1 Постановления Правительства РФ от 22 декабря 2012 г. № 1376 «Об утверждении Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг» и постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 27 февраля 2015 г. № 110.

Также согласован и перечень категорий граждан, для которых выезд работника МФЦ осуществляется бесплатно.

Прейскурант цен (тарифов) на платные услуги, оказываемые МУ «МФЦ Кущевского района»