26 апреля 2024 г. 08:29

Уважаемые экономисты Кущевского района!

27.02.2022

Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район поздравляют вас с профессиональным праздником - Днём экономиста Краснодарского края!
Экономика является важнейшей составляющей в хозяйственной деятельности общества. Развитая и сбалансированная экономика - основа процветания и стабильности предприятий Кущевского района, поступательного развития социальной сферы. За высокими экономическими показателями стоят профессионалы своего дела. Вы достойно трудитесь на благо нашего района и родной Кубани! Выражаем благодарность за профессионализм и верность избранному делу. Уверены, что вы и в дальнейшем будете способствовать повышению инвестиционной привлекательности и улучшению качества жизни жителей района.
Желаем крепкого здоровья и успешной реализации новых проектов. Добра и благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального образования Кущевский район                    И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                            А.А.Туренко