Уважаемые финансисты, ветераны отрасли Кущевского района!

08.09.2022

Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район поздравляют  вас с профессиональным праздником Днем финансового работника!
Финансовая система играет важнейшую роль в жизни общества, экономическом развитии всей страны, каждого региона муниципалитета в отдельности  и каждой организации, ведь именно финансы являются прочной основой любой хозяйственной деятельности. Высокий уровень знаний и преданность профессии позволяют кущевским финансистам успешно справляться со стоящими перед ними задачами. Желаем работникам финансовой сферы нашего района крепкого здоровья, неиссякаемой энергии,  благополучия, новых  профессиональных успехов и достижений!

Глава муниципального образования
Кущевского района                                                                           И.А.Гузев

Председатель Совета
Муниципального образования Кущевский район                               А.А.Туренко