27 апреля 2024 г. 06:12

Уважаемые медицинские работники Кущевского района!

12.05.2020

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Международным Днём медицинской сестры!
Как верные помощники врачей, вы всегда на переднем крае борьбы за человеческую жизнь и сохранение здоровья. Для многих из вас профессия стала образом жизни и  истинным призванием. Выдержка и терпение, умение сострадать чужой боли и любовь к людям — качества, которые помогают вам каждый день профессионально выполнять свою нелёгкую работу.
Дорогие медсёстры! В день профессионального праздника примите слова искренней  благодарность за ваш самоотверженный труд. От всей души желаем дальнейших успехов в работе, счастья, благополучия, крепкого здоровья, тепла и понимания в кругу семьи, почёта и уважения среди коллег.

Глава муниципального образования Кущевский район                   И.А.Гузев
 муниципального образования Кущевский район                         А.А.Туренко