Уважаемые работники и ветераны архивной службы Кущевского района!

Уважаемые работники и ветераны архивной службы Кущевского района!

Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем архивов!

Во время стремительного развития высоких технологий не уменьшается важность и значимость архивов. В них хранятся истории и судьбы, личности и события. Архивы приумножают историческую память, с которой начинается уважение и любовь к своей семье, к своей малой и большой Родине.

Выражаем вам слова благодарности за профессионализм, бескорыстное служение делу, сохранение исторической памяти Кущевской земли. Ваш энтузиазм, терпение и ответственность в формировании документального наследия района заслуживают искреннего уважения.

От всей души желаем успехов в работе, новых достижений в столь необходимой обществу и государству работе, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава муниципального образования Кущевский район И.А.Гузев

муниципального образования Кущевский район А.А.Туренко