26 апреля 2024 г. 19:04

Уважаемые работники и ветераны налоговых органов!

21.11.2019

Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации!
Межрайонная ИФНС России №12 по Кущевскому району, выполняя поставленные перед налоговыми органами задачи, вносит свой весомый вклад в укрепление финансовой и налоговой системы. От кропотливой, работы каждого налогового инспектора зависит пополнение бюджетов всех уровней, а в конечном итоге - благосостояние наших жителей, их настроение, социальная стабильность в обществе.
Уверены, что высокий профессионализм, принципиальность и добросовестность будут и впредь способствовать выполнению стоящих перед вами ответственных задач.
Желаем Вам, чтобы успех был верным спутникам во всех начинаниях,  поддержки и понимания со стороны друзей и близких, крепкого здоровья, счастья и  семейного благополучия!

Глава муниципального образования Кущевский район                     И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко