26 апреля 2024 г. 07:29

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Кущевского района!

12.01.2020

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!
Ваша профессия  одна  из  наиболее важных в системе органов юстиции, которая стоит на страже закона. Компетентность и верность служебному долгу работников надзорного ведомства являются важной основой создания правового общества и государства.
В день вашего профессионального праздника выражаем признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие Кущевского района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.
Желаем вам крепкого здоровья, достижений в служении Отечеству, успехов в решении стоящих перед вами задач, жизненных сил, энергии, счастья и  благополучия вашим семьям.

Глава муниципального образования Кущевский район                       И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко