Уважаемые работники и ветераны социальной службы Кущевского района!

08.06.2020

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!
Вы всегда рядом с теми, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Сердечность, трудолюбие, душевная теплота и забота о людях, которым необходимо особое внимание государства, снискали вам заслуженное уважение земляков. Благодаря вам наши ветераны, люди с ограниченными возможностями, дети и семьи, оказавшиеся в сложной ситуации, все те, кому зачастую необходимо простое человеческое общение и участие получают реальную помощь. Примите искренние слова признательности  за кропотливый  нелегкий труд на благо жителей Кущевского  района, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души наших земляков. Особую благодарность выражаем ветеранам отрасли за верность службе и  неоценимый опыт, который вы передаете молодым специалистам. Желаем  крепкого здоровья, благополучия, счастья и дальнейших успехов в работе. Пусть источник добра, живущий в каждом из вас, никогда не оскудевает!

муниципального образования Кущевский район                           И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко