Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Кущевского района!

09.08.2020

Администрация  и  Совет муниципального образования Кущевский район сердечно поздравляют Вас с профессиональным праздником Днем строителя!
Строительная отрасль в нашем районе на протяжении многих лет славится квалифицированной работой специалистов разных уровней, профессионалов в своем деле, настоящих тружеников и созидателей, Строителей с большой буквы.  От вашей деятельности  во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры района. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни.
Особые слова благодарности выражаем ветеранам отрасли. Именно вы заложили основу для будущего роста и процветания нашего района: формировали его неповторимый облик, благоустраивали улицы, строили жилые дома, школы, детские сады.
От всей души желаем всем представителям этого созидательного труда крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, достижения новых профессиональных высот, успехов во всех делах и начинаниях.

Глава муниципального образования Кущевский район                  И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                            А.А.Туренко