Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Кущевского района!

19.06.2017

Поздравляем вас с Днем медицинского работника!

Этот праздник -  прекрасный повод, чтобы поблагодарить всех работников системы здравоохранения за колоссальный труд по сбережению самого ценного, что есть у человека – его здоровья.

Без преувеличения можно сказать, что в сфере здравоохранения работают люди, обладающие высоким чувством долга и ответственности, настоящие профессионалы. Благодаря вашему трудолюбию и щедрости души, таланту, преданности делу и компетентности тысячи наших жителей обретают надежду, радость здоровой жизни. Наряду с профессиональной медицинской помощью, к врачу приходят за пониманием и состраданием. Оправдать это драгоценное доверие – нелегкий труд, но он вам по плечу. Отрадно, что год за годом ряды людей в белых халатах принимают все больше новых специалистов, это еще раз подтверждает   престиж и важность профессии медицинского работника. Желаем вам в этот праздничный день крепкого здоровья, счастья, радости, оптимизма, благополучия, новых достижений в труд!

Глава муниципального образования Кущевский район
С.В.Ламонов