Уважаемые работники кино Кущевского района!

27.08.2020

Поздравляем вас  с профессиональным праздником – Днем российского кино!
Традиционно 27 августа в нашей стране отмечается День кино. Российский кинематограф проделал   огромный  путь, превратившись в мощную киноиндустрию. Лучшие  отечественные киноленты заслужили любовь миллионов зрителей, получили международное признание и немало  наград на самых престижных фестивалях и конкурсах.
День российского кино – это праздник не только тех, кто создает фильмы или участвует в съемочном процессе, это праздник киносотрудников,  киномехаников, кинотеатров, всех любителей и поклонников кинематографа. В этот праздничный день выражаем признательность работникам кино, ветеранам отрасли за преданность и любовь к своей профессии. От всей души желаем всем, кто имеет профессиональное отношение к кино и просто любит смотреть хорошие фильмы,  крепкого здоровья, счастья, благополучия, творческих успехов, реализации новых проектов и замыслов!

Глава муниципального образования Кущевский район                 И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                            А.А.Туренко