Уважаемые работники культуры, деятели искусства, ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника культуры!

25.03.2021

Сегодня сфера культуры находится в зоне особого внимания. Реализация национального проекта «Культура», краевых и муниципальных программ призвана придать новый импульс развитию отрасли культуры, серьезно обновить материально-техническую базу учреждений, сделать культурную жизнь жителей более качественной и разнообразной. За всеми этими проектами стоите вы, уважаемые работники культуры и деятели искусства, подвижники и хранители культурного наследия нашего района. Сердечно благодарим вас за преданность профессии, сохранение и преумножение самобытной культуры родного края, вовлечение в прекрасное культурное пространство жителей муниципалитета, за мастерство и готовность щедро делиться с  земляками своими талантами и знаниями.  От всей души желаем вам крепкого здоровья, творческого вдохновения, успехов во всех начинаниях, добра и благополучия!

Глава муниципального образования Кущевский район                И.А.Гузев

муниципального образования Кущевский район                      А.А.Туренко