Уважаемые работники почтовой связи и ветераны отрасли!

12.07.2020

Почта – один из старейших видов связи. Но и сегодня она не утратила своего значения, оставаясь доступным и популярным средством коммуникации.
В современном мире оперативность получения информации и надежность ее передачи имеют первостепенное значение. Именно поэтому почта модернизируется, расширяется перечень услуг, растет их качество. Но для большинства жителей нашего района, почта - это, прежде всего, почтальон, который в любую погоду спешит в каждый дом, доставляя пенсии и свежую прессу.

Благодарим всех работников отрасли за профессионализм, ответственность, внимательное отношение к людям.
Желаем и дальше идти в ногу со временем, предоставлять услуги качественно и в срок, а всем жителям района – получать только добрые приятные извещения.
Здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким!

Кущевский район                              И.А. Гузев

Кущевский район                          А.А. Туренко