26 апреля 2024 г. 12:01
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Уважаемые работники службы занятости Кущевского района!

19.04.2019

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Ежегодно услугами службы пользуются сотни граждан, нуждающихся в социальной поддержке, трудоустройстве, профессиональном обучении. В настоящее время это эффективно работающая структура, с мощной информационной базой, высоким техническим оснащением, профессиональным коллективом и большим опытом работы.

Очень важно, что государственная служба занятости успешно взаимодействует с социальными партнерами и работодателями по решению вопросов занятости населения, постоянно развиваясь и повышая качество и доступность государственных услуг.

Необходимо отметить, что все эти перемены происходят благодаря людям, работающим в этой сфере – высококвалифицированным специалистам, профессионалам своего дела.

Уверены, что опыт, энергия и целеустремленность специалистов службы и впредь будут способствовать обеспечению социальных гарантий граждан, стабилизации экономической ситуации, развитию социального партнерства и повышению уровня занятости населения в Кущевском районе.

Желаем всем работникам службы занятости и ветеранам крепкого здоровья, благополучия, профессионального роста и новых достижений в реализации поставленных задач.

Глава муниципального образования Кущевский район                    И.А.Гузев

Председатель Совета

муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко