Уважаемые сотрудники государственного пожарного надзора, ветераны службы!

18.07.2020

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем создания органов государственного пожарного надзора!

В России этот праздник начал отмечаться с 2007 года как оценка важности профессиональной пожарной охраны.

Сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы Кущевского района ведется работа по предупреждению пожаров на территории муниципалитета, осуществляется мониторинг на предмет соблюдения требований пожарной безопасности, утверждаются строительные проекты. Но главная ежедневная задача – это защита жизни и здоровья каждого жителя.

Выражаем благодарность всем сотрудникам пожарного надзора за профессионализм, максимальную ответственность и преданность делу.

Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в вашей нелегкой, но важной службе. Мира и благополучия вам и вашим семьям!

Кущевский район                И.А. Гузев

Кущевский район           А.А. Туренко