26 апреля 2024 г. 06:49

Уважаемые сотрудники и ветераны Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору!

23.12.2019

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём Ростехнадзора!
Ваша служба с честью выполняет своё главное предназначение и задачи -
служить интересам государства, обеспечивать безопасность на производстве, защищать окружающую среду, жизнь и здоровье человека.
Вы, проявляя высочайший профессионализм, ответственность и принципиальность, обеспечиваете высокий уровень контроля за соблюдением требований законодательства. Это позволяет иметь безопасное и надежное промышленное производство в сфере экономики нашего района, Кубани и всей страны.
В этот праздничный день от всей души желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного счастья, благополучия вам и вашим близким! Успехов в осуществляемой деятельности!