27 апреля 2024 г. 21:09

03.07.2021

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения Кущевского района!

Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район поздравляют вас с профессиональным праздником  -
Днем работников Государственной инспекции!
Сегодня трудно переоценить роль сотрудников ГИБДД в обеспечении безопасности жителей Кущевского района. Растёт количество автомобилей, а с ним и интенсивность движения на дорогах, и в этих сложнейших условиях труд инспекторов крайне необходим и важен. Ежедневно вы обеспечиваете безопасность движения транспорта, ведёте профилактическую работу для снижения аварийности, приходите первыми на помощь попавшим в беду на дороге. Уверены, что личный состав ГИБДД   Кущевского района и впредь будет с честью выполнять свой профессиональный долг, надёжно обеспечивая безопасность дорожного движения. Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, счастья, выдержки, благополучия и дальнейших успехов!

Глава муниципального образования Кущевский район                 И.А.Гузев

Председатель Совета
 муниципального образования Кущевский район                            А.А.Туренко