26 апреля 2024 г. 23:56

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения!

03.07.2019

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы работаете на одном из трудных направлений охраны общественного порядка. Ежедневно обеспечиваете бесперебойное и безопасное движение транспорта, делаете все возможное для снижения аварийности. Благополучие граждан, их спокойствие и безопасность стоят в ранге важнейших направлений вашей деятельности.
Особые слова благодарности – ветеранам ГАИ-ГИБДД. Сегодня они успешно передают накопленный опыт молодым сотрудникам Государственной инспекции безопасности дорожного движения.
В этот праздничный день желаем всему личному составу подразделения государственной инспекции новых успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья и личного благополучия!

Глава муниципального образования Кущевский район                    И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко