Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы Кущевского района!

01.07.2020

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников налоговых органов Краснодарского края!
Налоговая служба выполняет важные государственные задачи. От вашей грамотной и слаженной работы сегодня во многом зависит устойчивое пополнение бюджетных доходов всех уровней, успешное решение насущных социальных проблем, эффективная реализация приоритетных проектов, поступательное экономическое развитие нашего района. Спасибо вам за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей! Желаем вам крепкого здоровья, весомых результатов в служебной деятельности, семейного счастья, мира и благополучия!

Глава муниципального образования Кущевский район                       И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                            А.А. Туренко