26 апреля 2024 г. 09:22

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Кущевского района!

10.11.2018

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Его вместе с вами отмечает вся страна, отдавая дань уважения и признательности за ваш нелегкий и опасный труд.

В органах внутренних дел Кущевского района трудится немало профессионалов, достойно носящих звание защитников закона, для которых мужество, чувство долга и справедливости определяют суть их работы. От вашей работы во многом зависит социальная, политическая и экономическая ситуация в Кущевском районе, спокойствие и уверенность наших граждан. Особые слова благодарности в этот день выражаем ветеранам службы: на вашем примере доблести и стойкости сегодня воспитывается новое поколение защитников правопорядка. От всей души желаем всем вам и членам ваших семей крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, счастья, выдержки, благополучия, дальнейших успехов в служении Отечеству!

Глава муниципального образования Кущевский район                                            И.А.Гузев

Председатель Совета муниципального образования Кущевский район                 А.А.Туренко