Уважаемые сотрудники и ветераны Росгвардии!

27.03.2021

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём войск национальной гвардии Российской Федерации.

История развития войск национальной гвардии неотделима от Российского государства. За время своего исторического пути, исходя из возложенных служебно-боевых задач, неоднократно изменялся состав, структура и функции войск. Сегодня Росгвардия продолжают уверенное развитие, оставаясь надежной опорой государства в деле обеспечения правопорядка и безопасности.
В рядах Росгвардии служат люди мужественные и волевые, умеющие грамотно и результативно действовать в самых сложных ситуациях, проявляя при этом профессиональное мастерство, знания и отвагу.

Выражаем сотрудникам и военнослужащим национальной гвардии, ветеранам спецподразделений слова благодарности за стойкость духа и добросовестную службу!

Желаем крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким! Дальнейших успехов в службе на благо Отечества!

Глава муниципального образования Кущевский район                    И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                           А.А.Туренко