Уважаемые специалисты, руководители и ветераны службы занятости населения Кущевского района!

01.07.2021

Администрация и Совет муниципального образования Кущевский от всей души поздравляют  вас с профессиональным праздником – Днем службы труда и занятости населения Краснодарского края!
За годы службы занятости Кущевского района сформировался работоспособный и профессиональный коллектив, который достойно справляется с самыми сложными задачами. В настоящее время требуются новые, оперативные формы регулирования рынка труда – от этого зависят в целом возможности развития экономики нашего района.
Уверены, что специалисты службы занятости и в дальнейшем будут использовать весь свой опыт для достижения главных целей – удовлетворения потребностей земляков в плодотворном труде и обеспечения экономики муниципалитета квалифицированными кадрами. Желаем вам профессиональных и личных успехов,  крепкого здоровья и семейного благополучия!

Глава муниципального образования Кущевский район                  И.А.Гузев

муниципального образования Кущевский район                        А.А.Туренко