Уважаемые специалисты ветеринарной службы Кущевского района!

31.08.2020

Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район от всей души  поздравляют вас с профессиональным праздником -   Днем работников ветеринарной службы Краснодарского края!
Ветуправление Кущевского района  выполняет большую программу по реализации государственной политики по укреплению продовольственной безопасности.  Как и прежде,  сегодня стоят важные задачи по сохранению благополучной эпизоотической обстановки в  Кущевском районе и в крае в целом, обеспечению выпуска продуктов и сырья животного происхождения, безопасных в ветеринарно-санитарном отношении, выполнению мероприятий, направленных на защиту населения от болезней. Благодаря компетентным, преданным нелегкой и благородной профессии специалистам ваша  служба добросовестно выполняет свои функции и поставленные задачи! Желаем вам плодотворной работы, новых успехов и достижений на благо Кущевского района.  Счастья, крепкого здоровья и  благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального образования Кущевский район                 И.А.Гузев

муниципального образования Кущевский район                          А.А.Туренко