Уважаемые участники добровольных народных дружин!

02.03.2021

Поздравляем вас с праздником - Днем создания добровольных народных дружин по охране общественного порядка!
Работа добровольных народных дружин по охране общественного порядка подтвердила жизнеспособность данного формата взаимодействия власти, общества и правоохранительных структур. Общественные стражи порядка участвуют в охране правопорядка в местах отдыха граждан, при проведении массовых, культурных и спортивных мероприятий, оказывают содействие правоохранительных органам.
Сегодня в Кущевском районе зарегистрировано 11 народных дружин общей численностью 121 человек. За 2020 год народными дружинами совместно с правоохранительными органами проведено 210 рейдовых мероприятий, в которых приняло участие 810 дружинников.
Деятельность народных дружин является не только поддержкой для правоохранительных органов, но и залогом спокойствия жизни граждан нашего района.
Выражаем благодарность за активную жизненную позицию и  неравнодушие, за помощь в обеспечении общественного порядка. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в работе.

Глава муниципального образования Кущевский район                   И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                            А.А.Туренко