26 апреля 2024 г. 10:12
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда от всей души поздравляем вас с Днем учителя!

05.10.2019

Этот праздник – замечательный повод выразить глубокую признательность нашим учителям, вспомнить первых наставников, которые своим примером учили нас быть добрыми и  справедливыми.
В Кущевском районе  очень много увлеченных своим делом учителей, настоящих сподвижников. В педагогических коллективах многолетний опыт учителей со стажем успешно сочетается с новациями и креативностью их молодых коллег. Многое делается, особенно в последние годы, по развитию учебно-методической базы наших школ, созданию современных комфортных условий для учебы, преподавания и воспитания. Но все же главным остается – пример и мастерство учителя, ваши целеустремленность, энергия и, конечно же, любовь к детям, к своей профессии.
Дорогие учителя! Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня. Спасибо вам за преданность профессии и заботу о наших детях! Желаем всем представителям этой славной профессии здоровья, счастья, благополучия,  неиссякаемой энергии и творческого роста!

Глава муниципального образования Кущевский район                 И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                          А.А.Туренко