26 апреля 2024 г. 08:50

Уважаемые ветераны и сотрудники МЧС, спасатели!

01.03.2021

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Краснодарского края!
Работа вашей службы чрезвычайно важна. Спасение и помощь людям, столкнувшимся с бедой, требует высокой профессиональной подготовки и мужества. Вы быстрее всех решаете самые сложные задачи во время чрезвычайных ситуаций, надёжно защищаете граждан, их жизнь, здоровье, имущество от природных и техногенных угроз, быстро и эффективно помогаете тем, кто попал в беду.
Выражаем слова благодарности за самоотверженный труд, оперативность, решительность, верную и преданную службу.  Желаем вам крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть в жизни каждого из вас будет меньше тревожных вызовов, пусть рядом будут любимые родные люди, которые всегда поймут и поддержат!

Глава муниципального образования Кущевский район                И.А.Гузев

Председатель Совета муниципального образования Кущевский район                         А.А.Туренко