Уважаемые ветераны органов внутренних дел Кущевского района!

Поздравляем  Вас с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск!
Сегодня мы отдаем дань уважения и благодарности  всем, кто посвятил свою жизнь защите граждан, обеспечению законности и борьбе с преступностью в Кущевском районе и в стране в целом.
Ваш большой профессиональный и жизненный опыт незаменим для воспитания новых поколений защитников правопорядка. Вы всегда были и остаетесь примером мужества и чести, верными хранителями и гарантами преемственности лучших традиций.
Выражаем  сердечную благодарность за Ваш труд, неравнодушие и готовность прийти на помощь. Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и благополучия.
Глава муниципального образования Кущевский район                       И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко