26 апреля 2024 г. 13:55

Уважаемые земляки, комсомольцы всех поколений! Поздравляем вас со 102-летим создания комсомола!

29.10.2020

Биографии нескольких поколений россиян неразрывно связаны с комсомолом. Это целая эпоха великих свершений и дел. Этапы большого пути комсомола – это возведение современных городов, дни Великой Отечественной войны, освоение целины, строительство БАМа. Это студенческие годы и стройотряды. Многие добрые комсомольские дела вписаны в историю развития науки, культуры и спорта Кубани и нашего района.

Уверены, что непреходящие ценности и традиции добровольчества, бескорыстного служения Отчизне всегда будут востребованы в воспитании нашего подрастающего поколения.

Желаем ветеранам комсомольского движения крепкого здоровья, бодрости духа, мира и благополучия!

Глава муниципального образования
Кущевский район                                                                                    И.А. Гузев

муниципального образования
Кущевский район                                                                                А.А. Туренко