26 апреля 2024 г. 11:33
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Уважаемые жители Кущевского района!

01.06.2017

Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Этот добрый июньский праздник напоминает нам о серьезной ответственности, которую несем мы, взрослые, за подрастающее поколение.

Защитить ребенка, создать условия для его развития – задача любого общества. Для нас это – конкретные дела: чтобы каждый маленький житель района получил место в детском саду, чтобы школьники могли получать прочные знания в современных классах, а после уроков заниматься спортом на стадионах  или поставить собственный рекорд по плаванью. Уверены, что в наших силах создать все условия для того, чтобы дети росли в атмосфере любви, заботы и внимания, всегда чувствовали поддержку взрослых, общества в целом. Но какими бы мощными и обширными ни были  социальные гарантии и государственные программы, они никогда не смогут  заменить детям родительской любви, домашнего уюта и чувства защищенности. Давайте помнить об этом  не только в этот день, а ежедневно!

1 июня – это начало школьных каникул. С этим временем связаны надежды на новые встречи и впечатления. Пусть лето -  замечательная пора новых открытий, игр и отдыха,  окажется веселым и радостным для наших ребят. От всей души желаем кущевцам счастья, добра, семейного благополучия, отзывчивости и, конечно, успехов в сложном и очень ответственном деле воспитания наших детей!

Глава муниципального образования
Кущевский район
С.В.Ламонов

Председатель Совета муниципального образования
Кущевский район
И.А.Гузев