Уважаемые жители Кущевского района, граждане с ограниченными физическими возможностями!

03.12.2020

Ежегодно третьего декабря отмечается Международный день инвалидов. Эта календарная дата нужна, как благородный повод привлечь наше внимание к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными возможностями здоровья. Подлинное уважение вызывает ваша активная жизненная позиция, участие в общественной  жизни, умение проявить себя в творчестве.
Дорогие земляки! Желаем вам доброго вам здоровья, терпения, веры и надежды, заботы родных и близких, понимания и уважения окружающих! Пусть на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди!

Главы муниципального образования Кущевский район                      И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                           А.А.Туренко