Уважаемые жители Кущевского района!

22.08.2020

Поздравляем вас с праздником – Днем Государственного флага Российской Федерации!
Легендарный триколор  объединяет нас и помогает почувствовать, что вместе мы многонациональный российский народ и успехи каждого составляют богатство всей нашей страны. Под этим флагом объединяются все, кто живёт, работает, растит детей и реализует себя на нашей любимой малой родине. На земле, где жизнь с каждым годом становится всё комфортнее, спокойнее и счастливее, где хочется жить и созидать. Дорогие земляки! От всей души благодарим вас за труд во благо нашего района, родного края, могучей и процветающей России. В этот праздничный день желаем  вам крепкого здоровья, счастья,  мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях!

Глава муниципального образования Кущевский район                  И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко