28 апреля 2024 г. 09:27

Уважаемые жители Кущевского района!

28.03.2019

30 марта 2019 года на базе районной поликлиники с 9.00 до 12.00 состоится «День здоровья», посвященный теме: «ЛОР - заболевания: факторы риска, профилактика».
    Все желающие смогут пройти флюорографическое обследование, маммографию, ЭКГ, УЗИ щитовидной железы, измерить свой рост, вес, А.Д., глазное давление, глюкозу и холестерин крови.
    На «Дне здоровья» прием будут вести районные специалисты: терапевт, педиатр, отоларинголог, невролог, акушер - гинеколог, хирург.
    Населению будет предложена информация в виде буклетов и брошюр о рациональном питании, о здоровом образе жизни, по профилактике неинфекционных заболеваний, о вреде курения, алкоголизма и наркомании.
    В актовом зале будет проведена школа здоровья на тему «Профилактика ожирения».
    Также Все желающие смогут принять участие в анкетировании о вреде курения, пройти анонимное тестирование на ВИЧ -инфекцию.