В администрации Кущевского района состоялся прием граждан по личным вопросам, который провел глава администрации Илья Гузев

16.10.2018

Работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений деятельности руководства района, такие приёмы дают возможность власти оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.

За помощью в решении вопросов разных сфер деятельности: газоснабжения, земельных вопросов, об оказании материальной помощи, ремонта дорог, капитального ремонта МКД и решение других проблем, которые волнуют жителей района, обратилось более 10 человек.

Все обращения граждан, которые поступили, были совместно рассмотрены и по каждому даны разъяснения в рамках действующего законодательства. Для оказания содействия гражданам в решении их вопросов, глава района дал поручения своим заместителям. Работа по исполнению поручений находится на постоянном контроле, вплоть до их разрешения и направления ответа заявителям в установленные законом сроки.

На приеме присутствовали заместители глав районной администрации Е.Н. Коротенко, М.М.Кумов, В.И.Кравченко, главы сельских поселений, начальники отделов и управлений администрации муниципалитета.

Напоминаем, личный прием граждан проводится главой администрации Кущевского района еженедельно по понедельникам с целью помочь жителям района в решении конкретных проблем. Телефон для записи 5-94-99.