27 апреля 2024 г. 02:37

В администрации района состоялось планерное совещание

17.06.2019

Сегодня в большом зале администрации района под председательством главы муниципалитета И.А.Гузева состоялось  планерное совещание с участием руководства администрации, глав сельских поселений, руководителей структурных подразделений и организаций Кущевского района.
С информацией об итогах  проведения дополнительных выборов депутата Совета МО Кущевский район по Кущевскому одномандатному  избирательному округу №4 выступила заместитель главы МО Кущевский район Е.И. Поступаева. В голосовании приняли участие 597 избирателей, что  составило 25,9%.  С большим преимуществом лидирует Шелест Ольга Николаевна, за нее свои голоса отдали 416 кущевцев (72,22%). Рягузов Александр Сергеевич набрал 82 голоса (14,24%). Шевченко Дарья Александровна – 45 голосов (7,81%). Алещенков Эдуард Игоревич набрал 33 голоса (5,73%).
Кроме того, об акарицидной  обработке территории Кущевского района доложили главы сельских поселений. В ходе совещание главой муниципалитета дано поручение Кущевскому с/п завершить работы до 21 июня, остальным поселениям предоставить отчет о выполненных работах  по обработке – 25 июня.
В заключение участники совещания заслушали информацию руководителя Кущевского агентства ПАО СК «Росгосстрах» П.Д.Власенко о краевой программе добровольного страхования жилья.