27 апреля 2024 г. 04:25

В администрации состоялось совещание по вопросу соблюдения запрета курения табака в предприятиях общественного питания

07.03.2019

6 марта 2019 года по инициативе департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края под председательством заместителя главы МО Кущевский район М.М. Кумова состоялась рабочая встреча с предпринимателями Кущевского, Крыловского, Ленинградского и Павловского районов по вопросу «О необходимости соблюдения законодательно установленного запрета курения табака в предприятиях общественного питания».

Организатор встречи - отдел потребительской сферы администрации МО Кущевский район. С информацией выступили начальник отдела потребительской сферы администрации МО Кущевский район Г.М. Лозовая, ведущий специалист-эксперт ТО Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Кущевском, Крыловском, Ленинградском и Павловском районе М.Б. Кузьменко.

О вопросах изменения налогового законодательства и применения ККТ рассказал начальник отдела выездных проверок Межрайонной ИФНС № 12 по Краснодарскому краю Мельник В.В.