26 апреля 2024 г. 03:55

В День солидарности в борьбе с терроризмом, в Ленинградском техническом колледже станицы Кущевской состоялся ряд мероприятий

03.09.2019

В актовом зале собрались студенты, преподаватели,  гости мероприятия: Александр Артеменко,специалист районного отдела молодежи и священник Вадим, помощник благочинного Кущевского округа церквей!

Первым состоялось памятное мероприятие "Беслан, Трагедия страны", в рамках которого участники посмотрели фильм о трагических событиях в Беслане, и почтили минутой молчания погибших во время теракта в 2004 г. В завершении обсудив события в форме открытого диалога со священником и специалистом отдела молодежи!

Следующее мероприятие круглый стол, на тему: "Методы борьбы с интернет-терроризмом"
В ходе которого студентам разъяснено об ответственности за публикацию и репосты  противоправных материалов в социальных сетях, а так же об опасности в сети интернет, и первых шагах в борьбе с интернет-террором.