В канун Нового года в детском саду №15 прошел новогодний музыкальный час

30.12.2020

Ребята в карнавальных костюмах под веселую музыку завели праздничный новогодний хоровод вокруг нарядной елочки. Началось волшебство! Царица Ночь заколдовала Месяц и Звезды. Но добрый Ветер помог ребятам разогнать тучи и развеселить Месяц. Милые Звездочки исполнили красивый танец. По традиции на праздник все вместе позвали Дедушку Мороза и Снегурочку. Веселыми стихами, песнями и хороводами вокруг елочки встретили долгожданных гостей. Дети участвовали в конкурсах и эстафетах. Ребята получили от Дедушки Мороза долгожданные подарки. Педагоги, участвующие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм и организаторские способности. Праздник доставил радость и удовольствие всем участникам мероприятия.