В Краснополянском сельском поселении прошла открытая сессия Совета депутатов по подведению итогов работы исполнительной власти за 2020 год

23.01.2021

В ходе приема граждан, который был проведен перед началом работы сессии, местные жители обратись с вопросами земельного характера и жилищно-коммунального хозяйства.

Глава Краснополянского сельского поселения Вероника Сиденко выступила с отчетом о результатах деятельности главы и администрации сельского поселения за 2020 год и приоритетных задачах и направлениях на 2021-й.

За отчетный период в поселении велись работы по строительству тротуаров, грейдированию дорог, модернизации уличного освещения. В 2020 году в хуторе Красная Поляна построен и начал работу новый фельдшерско-акушерский пункт. По инициативе жителей силами ТОСовцев организована зона семейного отдыха на берегу реки Мокрая Чубурка. На территории сельского поселения уделяется большое внимание вопросам благоустройства, регулярно проводятся субботники и санитарные дни с участием трудовых коллективов, школьников, жителей.

На 2021 год в Краснополянском сельском поселении запланированы работы по содержанию внутрипоселковых дорог, замене фонарей уличного освещения на энергосберегающие лампы, установке детских игровых и спортивных площадок, ремонту и замене отдельных участков водопровода.