26 апреля 2024 г. 08:51

В Кущевском районе продолжают вручать юбилейные медали участникам Великой Отечественной войны

20.02.2020

Сегодня первый заместитель главы Кущевского района Елена Поступаева и глава Полтавченского поселения Инна Нартова вручили ветерану Великой Отечественной войны Ивану Трофимовичу  Гончарову юбилейную медаль к 75-летию Победы.
Гончаров Иван Трофимович  родился 25 мая 1927 года в хуторе Красная Слободка Полтавченского поселения. На военную службу Иван Трофимович был призван 19 декабря 1944 года. За свой боевой путь в годы Великой Отечественной войны награжден семнадцатью орденами и медалями.
Напомним, что правительственная награда «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.» была учреждена специальным Указом Президента Российской Федерации.