14.04.2020

В Кущевском районе продолжаются проверки межмуниципального и муниципального передвижения на автомобилях с целью купирования распространения коронавирусной инфекции.
⠀ Сотрудники ГАИ при отсутствии у водителя спецпропуска вручают ему уведомление и разворачивают автомобиль в обратном направлении. ⠀

«Уважаемые жители, все эти меры направлены на обеспечение безопасности и сохранение вашего здоровья и здоровья ваших близких. Сознательность и личная ответственность сейчас должны стать примером для всех, кто пытается пренебречь обязательным мерам карантина» - обратился к жителям муниципалитета глава района Илья Гузев.