В Кущевском районе продолжаются работы по благоустройству

03.03.2020

Сотрудниками производственно-эксплуатационной службы Кущевского сельского поселения производятся работы по нанесению дорожной разметки на пешеходных переходах. В настоящий момент нанесено более 158 кв. м дорожной эмали на 11 пешеходных переходах станицы Кущевской.
В Красносельском поселении отремонтированы подходы к пешеходным переходам, произведена отсыпка щебнем. Кроме того,  установлены дорожные знаки и обновлена  дорожная разметка. Работы проведены по улицам Полянского, 50 лет ВЛКСМ, переулку Советов.
В  станице Кисляковской  ТОСовцами  (руководитель Раиса Петровна Кущий) на клумбах  парка высажены 250 луковиц тюльпанов. Также планируется приобрести  и высадить 200 кустов роз.
В Среднечубуркском поселении силами производственно-эксплуатационной службы проведены работы по   благоустройству памятника и прилегающей территории в хуторе Водянский.
В Раздольненском поселении силами производственно-эксплуатационной службы  поселения проведена уборка территории кладбища в х. Гослесопитомник.